Здравствуйте В последние дни мне мерещатся кресты. Это якобы тень или облик. Я особо не придавала этому значение, списывала на собственное воображение. Но сейчас задумалась о сне, который увидела - вопрос №3646170

неделю назад. Была ночь, я вышла во двор и увидела там очень много могильных памятников с крестами, а также похоронную процессию. Потом ко мне пришёл покойный муж. И я уверена что это действительно он приходил. Во сне только я его видела, он был весёлый, пытался меня успокоить, сказал что всегда со мной. Я же рассказывала ему о том как мне тяжело, как больно было на похоронах и сейчас. Я долго просила его забрать меня к себе, и он заплакал от обиды. В этот момент я почувствовала что теряю сознание, изо всех сил пыталась не падать и договорить но я упала и сразу же проснулась. Уже теперь обратила внимание на те кресты во сне. Есть ли связь между сном и тем что вижу сейчас?
3 ответа

Ответы

если вы видите кресты-это идет знак того что вам нужно вашу душу очистить от горя.страдания.ваш муж приходил к вам и дал вам понять что он всегда рядом с вами.помогает и оберегает вас.то что был веселый-значит его душа спокойна.не тревожьте его своей печалью по нему.он все видит и ему тоже становиться грустно.можете походить в храм, молиться.
Есть. Вы часто думаете о том мире, в который хотели бы уже войти, поэтому притягиваете соответствующие явления.Надо сказать, что это не есть правильно.Таким образом, Вы можете притянуть несвоевременную смерть.Муж сказал, что все время с Вами рядом, пусть это успокоит Вас и дарит позитив на долгие годы. Придет время-встретитесь, а пока нужно жить и делать возможное добро для других.
Это знаки вам о том, что