Здравствуйте, как можно снизить лейкоциты в моче? Количество больше 300. 20 дней назад ходила к урологу, он сказал что проблема в цистите и в песке в - вопрос №3647371

почках. Прописал капельницу метрид, также антибиотики Фурамаг, Левофлаксацин и Уролесан. Боль при мочеиспускании исчезла пока принимала лекарства, но позже выявилась аллергия на коже на какое-то из них, и я прекратила принятие лекарств. Спустя несколько дней проблема цистита опять вернулась, но к сожалению возможности сходить к врачу нет, так как нахожусь в другой стране. Что посоветуете?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

нужно, выявлять инфекционный агент и проводить посев мочи с антибактериальной чувствительностью и подбирать антибиотик! Сдать анализ мазка на флору из влагалища, так как системы сопряжены. Иначе можете довести до хронического цистита .

Сейчас пейте канефрон в течение 1 мес .

А так же в крайний случай, если не обратитесь к урологу и не можете сдать анализ-монурал .

 Будьте здоровы!