У меня i3-8100 8 озу GTX 1060 6 G Играю в ASSASSIN'S CREED: СИНДИКАТ и на МИНИМАЛКАХ когда пешком хожу норм а когда на повозке ну текстурыпрогружают и фризит дико когда прогружает, дело в оперативке и - вопрос №3647385

У меня i3-8100
8 озу
GTX 1060 6 G
Играю в ASSASSIN'S CREED: СИНДИКАТ и на МИНИМАЛКАХ когда пешком хожу норм а когда на повозке ну текстурыпрогружают и фризит дико когда прогружает, дело в оперативке или как?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходима оптимизация.
Проверка системных файлов!