Проблемы с поездкой в отпуск, нужно посмотреть в будущее. Добрый день. В последних числах мая я, моя сестра и моя подруга едем вместе в отпуск. Тур оплачен. Неделю назад у отца подруги случился - вопрос №3648018

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
инсульт. За ним есть, кому присмотреть на время нашей поездки, но, конечно, все переживают. Для того, чтобы обдумать наши действия, я прошу просмотреть будущее. Делаем это через меня и поэтому итогово вопрос будем задавать так: Поеду ли я в отпуск в мае-июне и как все пройдёт. В идеале прошу смотреть от сегодня на полгода вперёд, чтобы увидеть все возможные сложности в моей жизни. И радости. Алла. 09.08.1984 минск
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алла, ваш отпуск пройдет хорошо и просматривается много положительных эмоций в целом. Вас будет беспокоить данная ситуация и расслабиться полностью у вас не получится, может резко менятья ваше настроение. У вас есть перспектива знакомства с мужчиной для брака, очень сильные чувста и счастливое совместное будущее. Вам важно постараться чаще пребывать в хорошем настроении и чаще выбираться погулять, интересно и с пользой проводить время в отпуске, бывать в общественных местах, чтобы познакомиться со своим избранником. Вы не очень любите общение и шумные места, но на время отпуска вам придется научиться на время получать от этого удовольствие. Ваша задача встретить своего человека и чтобы произошло знакомство. Так получилось что ваше светлое событие в жизни совпало со сложным моментом в семье подруги, но и хорошие события как видите наполнят вашу жизнь.
У вашей подруги отец очень быстро отойдет от произошедшего, он сильный и волевой человек, который очень сильно любит жизнь. Будет стараться как можно быстрее справиться со своим состоянием и найдет в себе силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, в отпуск в указанные месяцы поедите, поездка пройдет хорошо, останетесь довольны… в ближайшие полгода будут не плохими, возможны новые отношения, доходы… но не стоит доверяться слишком ибо возможен обман
Здравствуйте
Рассмотрел карту вопроса(хорар)
Вас представляет в карте Солнце и со-сигнификатор Луна
Отпуск — 9-й дом карты (сигнификатор Марс)
Есть сходящийся аспект секстиля Солнце — Марс
Поездка состоится
Как она пройдет? Нужно рассмотреть диспозиции планет
Как поездка (отпуск) отнесется к вам
Марс в 6-м градусе Козерога, где ваше Солнце имеет нейтральное положение, без ущерба и без достоинств.
Отпуск пойдет посредственно, без особых восхищений с вашей стороны, разочарования не будет, но и удовольствия сильного вы не получите. Так, середнячковый отдых…
Да, путешествие у вас будет, решение вы найдёте, будете пользоваться вниманием, интересные знакомства по интересам.
Вам лучше  ехать  в ваш  отпустк без вашей подруги.Т.к.  могут быть осложнения  у  ее  отца  за  время  ее поездки, ди и  сам отдых  у вас будет на нервах. В  остальном  у вас сложностей не будет.
В отпуск поедите с подругой.Та подруга не сможет.
Ваша поездка состоится. Поездка удачная будет. Приедите отдохнувшей. Но вот в поездке не вижу троих.

Здравствуйте!

Поездка состоится, но её несколько омрачат финансовые потери: подруга из-за состояния отца не сможет с вами поехать, финансово компенсировать получится не в полной мере. Но лично для вас этот отдых получится удачным, интересным и запоминающимся.

Это не проблемы, в временное недоразумение. Поездка состоится ровно так, как и запланировали, критичной ситуации не случится, и ваш отдых ничто не омрачит.
Вы поедете как и было запланировано, в том же составе. Никаких неурядиц больше не просматривается, форс-мажорных обстоятельств тоже. Отдых в целом очень понравится, из минусов — небольшие проблемы в аэропорту и немножко огорчит погода на месте. Эти моменты быстро закончатся и не омрачат общего приятного впечатления от отдыха
поедите все вместе… с отцом ничего не случится…
Здравствуйте! В отпуск поедете, с отцом подруги все будет нормально. Напряжение от ситуации скоро уйдет.
Ваши планы будут меняться несколько раз. То вы сочтете что не можете поехать в сложившейся ситуации, потом вы все же захотите поехать. Заслуженный и запланированный отпуск Вам внутренне не очень хочется отменять. Не немаловажную роль сыграет материальный аспект, то что поездка уже оплачена. Вам будет очень тяжело принять решение, но в итоге вы поедете. Правда не так как планировалось изначально, будут внесены изменения. Сама поездка пройдет очень удачно. Вам действительно удастся хорошо отдохнуть, будете довольны поездкой.
Поезка будет удачной. Принесет много положительных эмоций. Будет о чем вспомнить.
У меня выходит, что Вам лучше подождать, не ехать. Поездка все равно будет омрачена сложившейся ситуацией, Вы не сможете в полной мере насладиться отдыхом. Силы советуют переждать этот период и отправиться в путешествие позже.
Здравствуйте!

Поездка то может состояться, но вот она вам пустая выпала, все пойдет не так как планировали, что пожалеете о том что это сделали. Лучше чуть позже реализовать задуманное.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Ваша подруга не поедете, не до отдыха ей, а папа будет более-менее стабильно в плохом состоянии. Ищите новую попутчицу или поезжайте сами.
Поездка состоится в том же составе, как и намечалась ранее. Все уладится и у подруги и не будет оснований откладывать отдых, который спланирован давно. Сложностей не предвещайте, Вы их минуете, впереди продвижение по работе и новое знакомство до поездки, которое будет очень плодотворным и перспективным.
Здравствуйте!
По таро у вас  получится поехать в отпуск. Препятствий не будет. вообще.