Моя дальнейшая судьба с эти мужчиной ? Оксана 21.04.1972 Франьо 22.02.1971 - вопрос №3648432

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
По просмотру вышла другая женщина у него в жизни, и в мыслях по мимо вас. Мужчина ведет по отношению к вам черство и холодно. Не договаривает что-то, есть от вас секреты, отношения не открытые между вами. Вроде, как все и хорошо, но вам интуиция подсказывает не все у вас стабильно и гармонично. Ссор и конфликтов нет, но есть холодность и вас пугает такое поведение, вы закрываетесь и не можете доверять своему мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  дальнейшем    ваши  чувства и ваимоотношения  уйдут на второй  план, каждый будет занят  собой  и своими проблемами, постепенно  отдаляясь друг  от  друга.и в  конце  концов  у каждого пойдут   свои  пути  и дороги. у каждого  свой.В  разные  стороны.
Добрый вечер, идет информация что мужчина с упертым характером и склонен к ссорам.В прошлом и в детстве негативно на него влияли и не хватало любви, и мне идет его отец и тревога.По энергетике не очень с ним подходите.На вашу семью негативно будут влиять  пик два года следущих и именно на мужчину. Старвйтесь с ним душевно общаться и вместе ходить в церковь и по святых местах, и с его кровными дружите ищите там союзников и это усилит отношения. На разлад будут вам гадости делать и змеи идут женскпя энергетика и темная женщина особенно. Насчет как долго будите вместе все решиться в течении трех лет, если он будет тянуться к вам не отдоляться то перспектива пары улучшения. Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Возможно некоторое затишье в отношениях, тем не менее будут вместе. Оксана будет ждать от него каких либо действий и в итоге дождется. Мужчина будет думать о том, что надо уделять внимание. Но дистанция тем не менее будет сохраняться в связи с обстоятельствами.
У вас к сажелению нет Бушующего. Вы пытаетесь склеить осколки. Мужчина вас обидел. К сажелению идёт другая женщина.
Здравствуйте, вы оба стоите друг друга. У вас сильный упертый характер, ну и мужчина считает себя вот прямо самцом, то есть вы должны быть королевой для него, соответствовать, и периодически вы по этому поводу можете ссориться, разбегаться, потом опять сходиться и тд. В целом отношения на будущее сохранятся, вы оба будете работать над ними и стараться все таки достичь благополучия вдвоем. На итог выходит довольство положением и планы и надежды на будущее, с хорошей точки зрения.
Здравствуйте, отношения будут двигаться дальше, будете вместе.
Судьба не разделит Вас, если лично Вы сами не попросите об этом. У Вас будут трудности, но Вы останетесь вместе.
а дальнейшая судьба это разрыв отношений
Этот мужчина показан — как альфа. Он сам себя таковым ощущает… И делами подтверждает.
И очень жаждет чувствовать себя настолько независимым, насколько возможно вообще на поверхности земли)
Скорее всего -он гасит таким образом свои личные комплексы, не имеющие к объективному положению дел — никакого отношения. Но это  -его жизнь, и его ее — жизни — видение.
При всем том — он  — очень дорожит Оксаной… И тем, что она у него есть  -в его жизни, в его владении.
И еще самое важное -далеко  не уйдет от нее — так и будет — рядом.
Будет то отдалять… то приближаться… И все это будет закольцовано.
А все потому — что она приедет ему уверенности, силы чувствовать себя таким  -как он чувствует.
Ощущения настоящего мужчины…
Доброго времени!!! С данным мужчиной у вас сильная эмоциональная связь. Но отношения пока посто дружеские.
Здравствуйте. фото очень хорошее, только напряженное, есть подводные камни, есть моменты что могут развести по сторонам не смотря на чувства, тут есть что то с его стороны
любит вас… временные идут препятствия… по судьбе идете вместе…
Карты показывают, что у людей на фото сейчас плохие отношения, кажущиеся безнадежными. Мужчина отдалился. Общение сошло на нет. Так же, карты показывают нехватку решимости что-либо изменить в лучшую сторону. Хотя и есть желание.
В ближайшем будущем, пару ждет примирение и сильное продвижение вперед. Любовь, забота, эмоциональное удовлетворение… Возможен даже брак или союз. Отношения обретут стабильность. Отношения можно назвать сложными, так как я вижу много разногласий впереди. Но пара вполне может справиться с трудностями. Просто у обоих сильный характер и нужно подстраиваться друг под друга.
Счастья Вам и любви!
Чужой, не способный уважать женщину, обозленный и жесткий. Жить вместе-губить здоровье и свое возможное женское счастье.
астроруны пишут вам-сохранить отношения невозможно… но встречи неизбежны…
Совместного   будущего с ним не видно.Мужчина  отойдёт    в свою жизнь  ,    не попытавшись  ,   дойти до брак с  вами.
Здравствуйте! Длительные могут быть отношения, но только в том случае, если мужчине будет в них идеально комфортно.
Здравствуйте!
Расставания не вижу, но отношения могут измениться. Возможна поездка или переезд, связанный с этими отношениями. Окончательное решение по поводу этих отношений пока не будет принято, связь продолжится.
Будете вместе, хотя будет напряжение в отношениях и некоторая неустойчивость. Все не так, как вы себе представляете.
В прошлом решение ситуации откладывалось, также были нерешенные финансовые вопросы, хотя отношения были взаимными и приносили радость.
Сейчас все идет как и прежде, никаких особо изменений. Мужчина боится, он в неопределенности, он на данный момент отказывается от дорогого для него шанса потому что более уверенно себя чувствует в том положении, которое у него было и остается вне этих отношений. Большой движущий интерес тут ребенок, который придает силу, но тут вижу какую-то скрытую сторону.
У мужчины в дальнейшем страхи и переживания, он привязан к прошлому и будет бояться от него отойти, будет топтаться на месте, хотя и будет искать выход из положения. Пока еще все будет оставаться на прежнем месте, будет тянуться как и было. У мужчины к женщине чувства хорошие, чувствует себя с ней гармонично и уютно. Пройдет время и они показаны вместе, как совместное проживание, также идет указание на возможность брака. Только вот в их совместной жизни видны ссоры, непонимания…
Здравствуйте
я вижу, что в этих отношениях большое будущее, так как есть хорошая совместимость, но со стороны мужчины не мало претензий и претензий устойчивых, ощущение, что вы Оксана готовы сделать всё, чтобы отношения сгармонизировать, а он наоборот, вставляет палки в колёса. Но как итог в союзе ожидает  гармония
Здравствуйте.
Многое будет зависеть от Вас лично. По энергетике между вами есть значительная схожесть. Но инициатива и т.п. действия должны идти от Вас…
Останетесь вместе… будете общаться… правда это не лучшие отношения… много претензий обид и разочарований идёт друг от друга… что-то вас тем не менее связывает и это в любом случае будет сближать… это как у родственников… очень часто люди разные… но общаются поскольку вроде как надо… родные ведь… так и в этой паре… есть притяжение и какие-то обязательства и вместе вы на всю жизнь… при том что у каждого через какое-то время могут быть другие партнёры для жизни… любви и семьи. Удачи!
Вольный он у Вас, любит свободную жизнь, но это не помешает вам быть вместе.
Здравствуйте. Франьо вас любит. Ему нанесли порчу-негатив, порчу можно снять, после снятия порчи он изменится в лучшую сторону. У вас есть с ним будущее, он сделает вам предложение руки и сердца, будет свадьба.
День добрый. Карты показывают, что с этим мужчиной вы как родственники, родственные души. Ощущение того, что другой человек читает ваши самые сокровенные мысли, то же происходит и с вами…
Здравствуйте.
Мужчина привязан к вам, раним, романтик.
В ближайшем будущем пока показаны вместе, но что-то может не устраивать женщину в этих отношениях и она показана в раздумьях.
Крепких отношений в дальнейшем не показано.Проблематика и недопонимание, выпал любовный треугольник.У мужчины в мыслях другая женщина.

Здравствуйте!

Мужчина склонен к скуке в отношениях и быстром разочаровании в женщине, что приводит к появлению любовниц. Отношения должны напоминать пламя из эмоций и захватывающих событий, которое должно постоянно поддерживаться, чтобы в паре была гармония и не было посторонних лиц. У вас нет возможностей и внутренних ресурсов для поддержания эмоционального пламени в паре, поэтому неизбежна ситуация треугольника, а позже — прекращения отношений.

Здравствуйте. У мужчины есть зависимость, Вам сложно из-за этого быть вместе, характер сложный у мужчины, настроение скачет. Но Вы для мужчины много значите. Он то рядом, то далеко. Ему не хватает разнообразия, нужно общение с другими людьми. Мужчина будет рядом, но будет и пропадать
будете вместе долго и будет еще дети у вас.будете счастлива.
Здравствуйте!

Мужчина предпочёл уйти в себя, ему пока не до эмоций.
Показан не около вас. Или же холоден с вами на сегодняшний день.
Но вы для него по прежнему любимая сердцу женщина, нежная/добрая и преданная.
Вы самое ценное что у него есть.
Планирует быть с вами, окунуться в прошлое.
Он постоянно вспоминает как у вас все начиналось, как вы раньше любили горячо руг друга и стремится к такому же.
Пока будет продолжаться между вам некая паузка/отстраненность.
Но после паузы он стремительно будет предпринимать шаги.
Пока вы будете вместе и строить дальше ваше счастье. Нет у вас расставания. Наоборот – каждый начнет вкладываться и создавать уют в паре.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
У вас  семья или близкие отношения.Но мужчина увидел новые возможности для себя в плане других отношений.То есть смотрит на лево На данный момент он вам не договаривает о себе.Это может быть как третьи лица в вашу семью.
В будущем если вы не возьмете все в свои руки, он может все разрушить.Нужно держать зону физической близости на своем контроле.
Здравствуйте, будет заботиться о Вас. Предложит помощь. Уже скоро. Ведь Вы в ней нуждаетесь!
Трудности и сложности бывают у всех, вместе будете, не видно в будущем вас поврозь, любовь у вас и крепкая связь на уровне души сильная, верьте в лучшее.
Оксана, отличные перспективы на фоне неплохой совместимости. Франьо любит Вас и готов на многое ради Вас. Не сомневайтесь в том, что Вы достойны счастья. Вы будете вместе.