ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! - вопрос №364897

Здравствуйте! Скажите как пройдет 6 октября 2012 года? придет ли Родион 01.04.1985 ко мне на день рождение? как будет вести себя? что меня вообще ожидает в этот день? татьяна 06.10.1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не понимаю, зачем Вам человек, в котором Вы до такой степени СОМНЕВАЕТЕСЬ????? Пишите мне в чат, присылайте фотографии и я сделаю для Вас детальный прогноз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, данное событие для вас пройдет не так как вы того ожидаете, много будет помех,  возможно то чего вы планируете ему не нужно.

С Уважением, Татьяна.