Здравствуйте. Когда мы помиримся? - вопрос №3650019

я -Светлана — 20.01.1992 г.р.
Анатолий — 26.10.1978 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса

Поругались. На все мои попытки помирится реакции нету.Сегодня видела его, но даже не поздоровался
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас примирения не просматривается вообще. Он принял твердое решение прервать общение, но остается несколько способов, которыми вы можете данное решение изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анатолий настроен на окончательный разрыв.
Он не поанирует примирение. Есть еще дама. Он переключил внимание в ее сторону.