Какие фарм действия у препаратов (пробиотик, седактивное) еще какие ? - вопрос №3650138

Ответы

Здравствуйте! Различных направлений воздействия препаратов много. Сколько есть симптомов и проявлений болезней, столько есть и различных действий препаратов. Всех не перечислить! Противовоспалительные, жаропонижающие, обезболивающие, антибактериальные, противовирусные, противогрибковые и пр., пр., пр.