Добрый день. Беспокоит ноющая, то давящая, всегда разная боль, иногда дискомфорт в области левой груди (в верхней половине), иногда отдает в подмышку, в руку. сделала ЭКГ вроде все норм. Пол года - вопрос №3651485

назад делала УЗИ сердца, страшного ничего не было, 3 мес назад сделала КТ грудной области, мрт, маммографию -тоже все в норме… Но у меня шейный остеохондроз. Вопрос такой: что может болеть в районе сердца, может ли быть что-то с сердцем, а ЭКГ не информативно? Но сердце болит уже полтара года( периодически) сейчас чуть сильнее… Боль с дыханием не связана, и с положением тела тоже… работаю, по дому норм передвигаюсь и занимаюсь хозяйством… что это может быть? К кому из врачей податься и какие исследования провести?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Идите к неврологу и исследуйте грудной отдел позвоночника.