ОРАЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ! АНАЛЬНЫЙ СЕКС! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ! - вопрос №3652651

Здравствуйте!

Меня зовут Анна!
Я уже 3-ий цикл пью оральную контрацепцию Clormetin. Сегодня с молодым человеком был анальный секс. В меня он НЕ кончал. Мы были БЕЗ презерватива. То есть свою семенную жидкость он собрал себе в руку, и какая-то часть попала мне на спину. На половые губы ничего не попадало.
У меня появилось 3 вопроса.
1) можно ли от такого рода секса, как я описала, забеременеть?

2) Можно ли было бы забеременеть, если бы сперма попала бы мне на половые губы?
3) Можно ли забеременеть при ППА вагинального секса, при приеме ОК?
Очень прошу ответить!

Ответы

Здравствуйте.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то ответ на все ваши вопросы НЕТ! — беременность исключена