Что нас ждет важного в ближайшее время? Дмитрий 29.01.87 Ирина 19.01.88 - вопрос №3652662

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время между вами развивается сильное чувство эмоциональной привязанности, совместимости и понимания. Сотрудничество, взаимодействие и обширный рост возможностей — вот ключевые ноты этих взаимоотношений, благодаря которым оба партнера могут пожинать плоды процветания и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению разрыв отношений
Он не постоянен… переживания Вас ожидабт

@ SOFIA CHERNAYA