Здравствуйте дорогие психологи!Подскажите пожалуйста. У меня такая вот проблема. Больше конечно вопрос. Но все же. Я работала с одним молодым человеком. Совсем недолго. Позже я ушла. Сейчас работаю в - вопрос №3652868

другой сфере. Он остался. Мы знакомы были считанные недели. Он в основном всегда держался один, специально ни с кем не пытался завязать дружбу, познакомится, достаточно замкнутый молодой человек. Я тоже конечно та еще активистка. Но тем не менее. Так вот он мне понравился. Когда я была еще в том своем коллективе, мы с ним постоянно пересекались. Он частенько обедал тогда же когда и я, хотя у нас были разные обеденные перерывы. Рядом часто находился как будто бы специально. А самое интересное постоянно как то странно меня изучал. Постоянно смотрел, наблюдал. Если бы я его не знала, подумала бы что влюбился. Хотя это врятли. Но где бы я не была он всюду с интересом наблюдал, смотрел что я делаю, как, и прочее прочее, даже смотрел мне долго вслед когда я проходила мимо, и как будто бы смотрел только за тем чтобы как бы убедиться что это я иду. Мимо. Не кто то другой.На другую работу перевелась и вот на днях сьездила в гости на старую. Он пришел обедать ровно в те часы когда я решила попить там чай. А когда мы с коллегой знакомой договорились пойти в кино и думали куда бы, и где какие цены, предложил то место где дешевле. Но это он еще и тогда все слушал когда я с кем нибудь сидела и вставлял неожиданные комментарии. Но вот я предположила что я могла ему понравится, но он таки уже ко многим добавился в др в вк. Но не ко мне. Хотя они никогда не общались эти девушки с ним. А тут смотрю он у многих есть. Хотя некоторые из них даже бесили его. И уж точно врятли могли понравиться. По его поведению этого не скажешь. Что они его хоть как то интересовали. Я же обычно сама добавляю людей если долго с ними общаюсь или если мы возможно уже дружим. Так почему же тогда он ко мне не добавился, хотя больше всего внимания оказывал мне а не им. Ни с кем он так долго не высиживал как со мной. Или я слишком серьезно к этому отношусь? и могла бы его тоже добавить в соц сетях? если другие девушки его так легко добавляет ну а он также легко принимает эти заявки. При всем при этом когда в свое время я также пыталась добавиться к тем кого уже полгода знаю, к мальчику какому нибудь с работы, при чем с этой же самой они странно на меня смотрели. Мол мы же не дружим еще. не общаемся. В процессе работы не разговариваем особо я имею ввиду. А с ними то этот молодой человек тоже не общается! Тогда почему все так легко? Всегда из него и слова не вытащишь. Даже я с ним чувствовала небольшой дискомфорт. Меня смущало его внимание. Я больше молчала да и он тоже. Конечно у меня была тоже очень одна большая проблема в этом же коллективе, я из за этого стеснялась и мало сама с кем общалась. Но если он глядя на то какая я возможно не общительная, скучная не интересная, это видит, выводы сделал, и из за этого не может добавиться и поэтому меня тоже не может найти в вк почему тогда он как то так внимательно ко мне относится.? И в моих проблемах с чем то кому я рассказываю на перерыве кому то, слушает советует тому человеку вроде как, поскольку открыто со мной не разговаривает, тоже смущается слегка и своим ответом на мою проблему вникнув в разговор ее решает. Может он со всеми так, но при мне такого не было чтобы так как со мной у него было бы с другими. Может мне все это кажется? Что я ему понравилась.почему же тогда в моем случае все так непросто? а второй вопрос если кажется тогда почему другие добавляют и добавляются не общавшись при этом с этим человеком лично, а в моей случае это никак не работает? у нас все к друг другу добавлялись и добавляли а я во многих аспектах лучше чем то была чем другие.но у одних все легко, а у меня вот так.может я вообще никому не нравлюсь? тогда получается что я всем мальчикам на работе не нравилась.одним словом здесь можно голову сломать. Я написала конечно не так подробно возможно но всю суть постаралась изложить. Вдруг вы что нибудь поймете, в чем то разберетесь. Могу сказать только одно я достаточно застенчевая, но не хамка грубиянка или унылый человек, я почти всегда на работела улыбалась вела себя дружелюбно, даже более чем. Но в моем случае к примеру этот же самый парень ни за что в жизни меня не добавит. При этом я говорю все наблюдает за мной. Как будто бы мне помощь нужна везде. А те девочки некоторые из которых были достаточно злые, мрачные, неприветливые, он за ними не наблюдал и если со мной он хоть два слова связал с ними НИ СЛОВА, почему он их добавил а меня нет? я же там еще дольше работаю чем они.почему так все несправедливо. А главное я ничего не понимаю. Простите ради бога что из пустого в порожнее, но я уже совсем растерялась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Виктория! Вместо того, чтобы гадать, подумайте, чего Вы сами хотите. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!