Подскажите, пожалуйста, балоневая ткань замаралась, изнутри мех, как стирать, чтобы не навредить? Обувь продают с авито - вопрос №3653103

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С помощью ручной стирки- развести в тёплой воде жидкое моющее средств или же специальное средство для стирки синтетики или универсальное; опустить туда верхнюю часть сапог, дать им отмокнуть 20 мин. Затем с помощью мягкой щетки аккуратно потереть ткань снаружи и мех внутри, после чего хорошенько прополоскать до вымывания мыльной пены.