Москва

Какие возможности у именного яндекс кошелька? Вычислит ли его налоговая? - вопрос №3653304

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете снимать 5000 в месяц и перечислить на другие кошельки и банковские карты любые суммы 15 000 единовременно. Максимальная сумма в кошельке — 60 000 в месяц. Для открытия кошелька требуется 2 документа. Паспорт + снилс, ИНН или полюс ОМС. Да, это гарантия того, что Вас вычислят по новому закону при регулярном поступлении денежных сумм от организаций.