Очень нужна помощь практикующих эзотериков-поисковиков в поисках пропавшей собаки. - вопрос №3653390

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВсем доброго дня. Я волонтер, помогаю бездомным животным, в меру своих сил беру с улицы, лечу, выхаживаю, а потом ищу им дом. Так было и с Джеком, он умирал на улице, я и еще несколько человек повезли его в ветклинику и нам у далось его вытащить с того света. Потом долго лечили капельницами, уколами и т.д. А когда он восстановился, я начала искать ему дом. Через какое-то время одна из моих хороших знакомых сказала, что у нее есть близкие друзья, семья в двумя детьми-подростками, они очень хотят взять Джека к себе, я долго с ними беседовала, чтобы понять, насколько люди ответственно относятся к животным, люди показались мне надежными, и я решила отдать им Джека конечно же с условием, что мы будем общаться. И все казалось бы пошло хорошо, год они писали, высылали фото и видео, а потом вдруг резко пропали. Я начала искать их и через общих знакомых узнала, что они уехали со своего места жительства навсегда, а Джека выбросили на улицу.С тех пор я ищу Джека, я облазила все в этом селе, все было обклеено объявлениями, все село знает, что я ищу Джека, я поговорила с местным отловом и приютом, с местной администрацией села, которая звонила в приют, чтобы Джека туда определить, когда он бегал возле дома и искал хозяев, мы с подругой объехали блзлежащие деревни. Пес мне очень дорог. Очень прошу откликнуться практикующих эзотериков по поиску пропавших!!! Помогите найти собаку! Помогите понять, что с Джеком, жив ли, где находится, и как его найти! Пожалуйста, ответьте именно на эти вопросы. Это важно! Ответы — «тут людей-то найти не можем, а вы с собакой» или «собачка в добрых руках, не ищите ее» мне ничем не помогут.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на глаза не попадется. в течении 6 мес. не вижу.
 живая? да однозначно.
 мужчина рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По хорарной карте пес живой, но скорее всего не в лучшем физическом состоянии. Находится среди таких же как он и я думаю что он в приюте. Направление поиска юг. Но поиски скорее всего затянуться.
Здравствуйте! смотрела по Ленорман вышли карты 8-й Дом, собака, Всадник, Якорь, т.е.с собакой произошли неприятные события, она была выброшена на улицу, гуляла по свалкам, мусоркам, затем карта Всадника говорит, что подобрал ее хороший мужчина, русоволосый, курьер или таксист, увез ее на машине (карта Якорь) в юго-западном направлении, она в хороших руках, не переживайте! Всего доброго!!!