Здравствуйте.Бывают ли такие случаи-например женщина сделала приворот на мужчину, обряд сработал, а маг оказался неграмотным, допустил ошибку в - вопрос №3653646

обряде и этот мужчина через какое то время, например года через 2 ушел от нее?

Лучший ответ по мнению автора

Обряд не работает на всю жизнь, это временный эффект, нужно делать поддел, чтобы держать возле себя мужчину на магии. Вовсе не обязательно может быть ошибка мага, хотя и такое может быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно может. и не только ушел а еще и ненависть может быть, отвращение
Бывает, конечно.