Ноутбук HP 250 G2, при вставленном (новом) акб ноут не включается, если вынуть акб он включается от сети,различие нового от старого лишь в том,что у нового - вопрос №3654202

поменьше емкость(АКБ OA04 14.8v. 2200mah/33wh-это новый, старый- 14.8 41wh), это брак нового или есть какой либо нюанс PS cо старым акб ноутбук включается
3 ответа

Ответы

Напряжение высоковато, должно быть 14.4, вероятнее всего у Вас брак.
Здравствуйте.
В HP может стаять защита на акб. Оригинал?
У Вас явный брак аккумулятора! Где-то «коротит»