Здравствуйте..Мне 25, у меня есть работа (воспитатель). Опыта мало. но меня взяли, по началу всё было не плохо, заведующая улыбалась, шутила, но произошел у меня конфликт в группе с одной мамой, её ре - вопрос №3654648

Ответы

Здравствуйте, допишите, пожалуйста, свой вопрос.
29.02.20
Здравствуйте!
Вы не дописали свой вопрос.
Как поступить в конфликте? Часто в коллективах разная позиция в случае конфликтов с родителями детей. Так как нет для конфликтов единого решения, а в коллективах есть заведующая или другой авторитет, которые более опытные, то стоит сразу в такой ситуации обратиться к заведующей с просьбой помочь разрешить конфликт либо предложить родительнице сразу обратиться лично к заведующей, ну это зависит от причины конфликта, о чем вы не дописали.
Так вот в разных коллективах разная позиция, что приветствуется в одном коллективе, то возможно недопустимо в другом. И лучше заранее узнать как следует поступать в конфликтах, и вначале набраться опыта отношений в своей коллективе, а не принимать личные «правильные» решения .
Если нет возможности сразу обратиться к заведующей, то попросите совета у других воспитателей. Но тут надо помнить, что воспитатель воспитателю рознь, и одни могут быть лояльны заведующей и ее политике, а другие могут в «контрах» с ней. Поэтому узнайте разные мнения, не бойтесь в первое время казаться глупой и ищущей совета и помощи.
Добра и счастья вам!
29.02.20
Здравствуйте, Наталья!
Допишите Ваш вопрос. 
Видимо, у Вас произошёл конфликт с мамой ребёнка и теперь заведующая к Вам начала по-другому относиться? Важно узнать, что же на самом деле произошло.

29.02.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store