Была обычная мужская модельная стрижка. Сейчас решил отращивать волосы для каре теперь нужен совет. Надо мне подстригаться, делать какую нибудь - вопрос №3654802

форму. Или просто оставить волосам свободу что бы они росли

Ответы

Здравствуйте.
Раз в два-три месяца нужно формировать/корректировать прическу.
Отращивая волосы-их нужно всё равно подравнивать, срезать немного кончики для лучшего роста волос.