Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшее два года в карьере и в жизни. Антон 16.12.1983 - вопрос №3655473

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет перевод в новую должность и повышение зарплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте шаткое состояние в виде качель, вам стоит проявлять свою неординарность и силу воли. В личном плане не быть пастухом, но и не вестись как «баран» ибо свою половинку та которая с вами разделит не только ваше ложе но и будет разделять ваши интересы и практически бескорыстно интересоваться вашими делами, вы встретите в следующем году.
Здравсивуйие! В ближайшее время у вас будет встреча девушки, с которой вы создадите прочную семью. У вас будет с ней трое детей. Что бы добиться карьерного роста, вам нужно поменять работу. Вас не очень ценят, на этой хоть вы и пытаетесь, проявить себя с лучшей стороны.
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, для вас ближайшие два года удачное время для самореализации. Удастся не только обрести стабильность в личной жизни, но и удастся добиться значительных успехов в карьере
Здравствуйте! Хорошо карьера будет складываться, однако где-то будет чувствоваться напряжение. Может быть смена места работы в будущем из-за неудовлетворенности, однако за 2 года можно будет многого достичь. В целом в жизни будет по большей части гладко и ровно.
Вы карьерист, Антон, и будете пошагово идти к успеху, чего нельзя сказать о личной жизни, здесь будут обманы и предательства. Душа долго будет чувствовать себя одинокой.
Удачное время  для роста  в карьере   ,  будет и  наставник и лидер, то подтолкнёт к     действиям. А успехи увидите очень скоро .  В  личной жизни    некоторое непонимание , стабильности   и чувств  будет мало — переживания   будут. Удачи  вам!
Здравствуйте! Ждут взлеты, успех в карьере будет.
Доброго времени суток, Антон!
Человек Вы спокойный, умеющий смотреть на всё со стороны и читать между строк, наблюдатель с неплохой интуицией. Жизнь полна перемен, хаоса, соблазнов, что вызывает конечно напряжение и вводит в заблуждение. Но когда Вы берете ответственность в свои руки и начинаете действовать собрано, четко и ясно, не укрываясь, чтобы просто наблюдать, то у Вас получается то, что Вы хотите.
2020 и 2021 это года учёбы для Вас, причём в этом году Вы больше набираетесь знаний, а в следующем уже больше применяете их на практике. И в следующем году больше событий по личной жизни. она будет комфортная, романтики будет много и уюта. По карьере — тут больше не рост карьерный, а финансовый рост.
ДОбрый  вечер.По  вашей   карьере  у вас идет  возможность  повысить  вашу  карьеру  на существенный   уровень  ваших   финансов. Не  упустите  вашего  момента.В  жизни  перед вами будет  стоять выбор   с кем  быть из мужчин.
до конца года в финансах ждет стабильность… возможно новая работа, с перспективами…
В карьере успешное продвижение.
Но будьте готовы к финансовым сложностям, придется менять свой жизненный уклад.
У вас получится продвинуться за счет работы над собой, изменения графика и образа жизни.
здравствуйте

ближайшие годы будете строить реальные планы по совершенствованию своей жизни
в карьере вы поставите себе высокую планку и будете идти к мечте
приложите максимум усилий и добьетесь поставленных целей
высокий рост показан
ваши знания и ресурсы позволят вам занимать весьма лидирующие позиции и доливаться успеха
и вот когда добьетесь максимального процветания и успеха, будьте готовы к тому что многие будут завидовать

всех вам благ!