Доброго дня всем! Прошу помочь с толкованием снов. Мне довольно часто (минимум раз в неделю) снится, как я или вижу новые квартиры, не мои, или делаю - вопрос №3656317

ремонт в новых квартирах, крашу, мебель двигаю, картины развешиваю, или просто нахожусь в чьём то новом помещении, или вижу как кто то делает ремонт. И в половине случаев я это делаю вместе с покойной мамой. Вот сегодня ночью мы с ней выбирали в какую квартиру переезжать, выбрали и начали там уборку. Мама вообще снится практически каждую ночь, в одном из снов обняла меня очень крепко и я почувствовала такую любовь, какую бывало и при жизни не испытывала… Её нет 4 года. А в новую квартиру я переехала более 2 х лет. В жизни действительно сейчас большие перемены, предполагаю, что все эти сны об этом. Сняться они мне около года. Екатерина, 18.04.1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все эти сны действительно к переменам.к обновлению жизни.переход на новый этап жизненный.то что мама сниться-она вас оберегает и помогает вам идти по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает.В котором Вы будете пытаться исправить ошибки прожитого.И в очищенном состоянии войти в новую реальность.