Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, скоро ли они поженятся и когда и сколько будет у них детей? Сергей, 16.06.1990 г. р. в г Кимовск Тульской обл, Татьяна, 26 августа день рождения - вопрос №3656336

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
По  судьбе 3 детей (2 дочери и один сын). Свадьба осенью этого года.
Добрый день
Я не вижу между ними брака. Все распадется по его вине. Это будет уже через 2-3 месяца.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.