Здравствуйте! вопрос-можно ли растить можжевельник китайский до посадки около 6 мес в домашних условиях? или обязательно должна быть высадка?.есть ли какие то суеверия по - вопрос №3656741

первому вопросу.Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Наверное уже поздно отвечать на ваш вопрос..
Теоретически можжевельник китайский можно вырастить и дома, если будут соблюдены требования, такие как поддержание постоянной влажности воздуха около 80% и этот хвойник любит яркое освещение, которого обычно в домашних условиях не хватает, еще следует учесть температурный режим: летом это 15-23 градуса, а зимой (период покоя) это 10-13 градусов.