Понравилась ли Елена Евгению? Мы не знакомы, просто встретились в кафе и обмолвились парой фраз. Просто по энергетике (если можно ответить). Спасибо - вопрос №3656991

большое!!!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он в вас увидел подарок судьбы, яркая,  уверенная в себе, и по жезлам обладающая харизмой. Он может оказывать знаки внимания, а также он пользуется успехом у других девушек. До серьезных отношений он еще не подрос, но в вас он что-то такое интересное явно нашел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, понравилась, он подумал есть ли у Вас кто-то и что Вы состоятельная
Смотрите выпал туз кубков это карта рождения новых чувств, эмоций. Как для мимолётной встречи это нормально. То есть какая то симпатия есть.

симпатия есть -хочет вас еще увидеть как-то
Понравились, поэтому и обмолвились.
да понравились