Доброе утро, сегодня приснилось, что я покупаю шаурму, судя по разговору с женщиной продавцом, место знакомое, только они переехали во сне. Была с бывшим мужем, попросила сделать 2 шаурма, видела - вопрос №3657110

круглый лаваш для шаурма, не тонкий, не сухой, на блин похожий, продавец сказала, что готовят с бараниной. Процесс приготовления не помню, не видела наверное, я искала деньги у себя в рюкзаке, видела 5000 купюру, вроде искала поменьше. Так же искала у продавца пакет для 2 каких-то кусков мяса, ножка куриная и еще что-то, свежее, почему то лежала ножка у меня в кармане пальто, а левом. Нашла пакет, дальше не помню, попутно говорила с бывшем мужем о делах наяву завнршенных о продаже квартиры которая уже более года как продана. Потом как продолжение сна, день, двор много детей, знают меня, веселятся одна маленькая девочка подбегает и дает мне леденец на палочке берет за реку и идем в магазин, в магазине много детей постарше, делаю им замечание по какой то причине, резкое, судя по реакции детей, что покупать хотела и купила ли не помню. Прошу помочь понять к чему это. Благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Из сна видно, что споры и конфликты/баранина/закончатся хорошими вестями, добром/курица/.
Деньги во сне-добьётесь успеха, ждут какие-то хлопоты вас, диво/удивление/дети во сне и девочка/.
Приятных снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
со здоровьем есть проблемы, возможны ухудшения. Сон как сигнал чтобы заняться своим здоровьем.
Здравствуйте, карты указывают на недоброжелателей в Вашем окружении, которые могут внести смуту в какую-либо ситуацию, что в свою очередь отразится на Вас негативно…