Переход с Новинета на Клайру. Могут ли быть отеки век в первую неделю приема Клайры? Стоит ли прекратить прием или это адаптация к препарату. - вопрос №3657482

Ответы

Здравствуйте! Возможно это аллергическая реакция на препарат, в этом случает необходимо прекратить прием и принять антигистаминные средства, но при отмене препарата у вас будут кровянистые выделения.
Маловероятно, но возможно.