Поступлю ли я на курсы редакторов фильмов и сценария? Елена 29.07.80. Спасибо - вопрос №3657656

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, карты не благоприятные. Вы не готовы, решение не продуманное, высокая конкуренция. Идея провальная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена 29.07.1980, настоящий период очень сильно стимулирует к карьерным достижениям, повышению профессиональной и общественной репутации, реализации тех задач, которые Вы сами перед собой поставили,
если хватает упорства и настойчивости, можете ожидать успеха с первой попытки.
Можете поступить, но будут обстоятельства, которые введут вас в сомнения. Поэтому, если очень сильно хотите — придется рискнуть и чем то возможно пожертвовать.
Елена, шансы, есть, по моему даже неплохие, все конечно будет зависеть от того, кто будет вести приём, я не знаю нужны ли там экзамены, скажем так какую-то проверку устроят нехилую, какие-то условноности или рекомендации нужно соблюсти, но по-моему Вы справитесь,  на итог- карта удачи.  Главное чтоб у Вас самой эта затея не выгорела.
Поступите, есть потенциал, но есть сомнения, вы будто ждете что на поступление может повлиять мужчина. Но движение вперед есть, выбор сделан, нужно просто не упустить шанс, силы будут. Очень много сиарших арканов выпало🙈 Перерождение вас ждет, и даже тайные мечты сбываются.
Отличный вариант, по данным вашего рождения, быть постоянно в тонусе, в идее, в информации, подключении,
проживать роль творца, персонажа, временные события, исправления, а главное нет препятствий.
Интересно пойдет тема в расследовании, детективе, клубке чужих жизненных обстоятельств.
Понимать, знать, чувствовать, что одним росчерком пера можно изменить жизни, судьбы своих творений.
Вопрос интересен и по дате рождения в точку, ваше однозначно, а преград в данном случае никаких, цель точна, возможность также зависит от вас.
Удачи, на вашем жизненном пути.