Прошу подсказать, если кто знает о виде порчи и снятию таковой, причинах возникновения. При входе в помещение замеряем осещенность =155 люкс, после моего пребывания в помещении, становится 125 люкс. - вопрос №3657705

1500 p
При моем входе в помещение свет, как бы затухает. Сначала не поверили в происходящее, думали на напряжение в сети, субьективное мнение… затем установили стабилизаторы тонкой настройки, купили прибор для измерения освещенности… Получается, что при входе в помещение до 5 сек. световой поток 155 люкс. через 30 сек падает до 140 люкс, а через несколько часов падает до 125 люкс. Провели опыты в разных помещениях, разных домах, принцип остается неизменным (с 95 люкс- до 80 люкс через 30 сек- окончание 65 люкс). Чем ярче комната, тем меньше снижение освещенности. Особо стоит отметить, что погрешность измерения прибора в 3% — не может быть проблемой, поскольку изменение составляет более 20%. Получается, что темнота следует за мной, как змея и со временем просто подтягивается в комнату пребывания и заслоняет свет… Стоит отметить, что порчу с меня снимали раз 10… за год и многие подтверждают, что практически уже чисто…
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Остаточные влияния которые следуют за вами, но постепенно сходят с вас, дают на приборы такие показания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нужна диагностика по фото.Видов порчи на самом деле существует очень много. Важно, чтобы человек осознал всю серьезность данной проблемы и верил в то, что сможет избавиться от неё.Возможно у вас она снята не до конца, в любом случае нужно ваше фото.Всех благ!
Да нет никакой магии и порч на вас, поглощать свет, это не значит что в вас много тёмного, перестаньте натягивать на себя, люди с наклонностями к способностям могут делать то что вы говорите, явно сильная энергия от вас, которая может поглощать свет, не потому что за вами темнота, просто вам не хватает энергии, значит в течении дня вы её перерасходуете, отдаёте причём сильно, и тут нужно смотреть, кого вы на себя поцепили, кто вас вампирит, это могут быть и по работе, и дома, нужно просто сесть и посмотреть на вас со всех сторон. Точно знаю чито люди у которых способности в экстрасенсорике, не дружат с электричеством.
Скорее нехватка энергий и по этому как заходите оно в вас впитывается…
Тёмные состояния которые находятся в вашем помещении, на них и реагируют приборы, показывают темноту, а шарообразные источники рассеивают тьму по нескольким углам в помещении большого красного здания, бывает что вас окрашивают цвет активного негатива. В этом здании вы находитесь.
Видно что сказывается даже на здоровье, область ног и спины.
Кроме всего сторонние проклятие имеются, кто-то из ваших знакомых его провёл, финансовый достаток у вас был очень большой, можно сказать колоссальный, но всё пошло на убыль только из-за этого.
Вашу порчу снимали 10 раз и утверждают, что всё чисто, следует отличать понятие порчи и состояния ауры.
В переносном смысле, в доме меняли раковину 10 раз, но вода так и не пошла, потому что дело было в водопроводе, замена раковины и мыльниц не помогала подаче воды и обмену энергий.
Известно человек, как электрическая машина или батарея, которая вырабатывает электричество и излучает его в окружающее пространство  — либо поглощает его, существует поток электромагнитных волн, которые излучаются в окружающее пространство человеком.  Есть биотоки сердца, о состоянии которых проверит кардиограмма, биотоки мозга проверит электро-энцефалография, биотоки мышц с помощью электромиограммы, в вашем случае необходимо замерить ваши биотоки, исследовать ауру, энергоинформационное поле, у многих  людей аура  измененная, скрученная от депрессии, от дисгармонии… Во всех практиках идея циркуляции энергии и восстановление ауры носит не какой-то мистический характер, а напрямую связано с практическим применением. Состояние ауры отражает состояние здоровья человека, надо начать не с лампочек, а с того как вы себя чувствуете. Известно, что  в местах разрыва ауры, развивается болезнь,  опухоль  и тому подобное, измеряя  место происходит повешение температуры…
У Вас кто-то забирает энергию, возможно, не один человек. А Вы, соответственно, тянете энергию с приборов. Это нужно диагностику подробную делать по фото.
порча не зависит от помещения. если в помещеннии где 20 человек порча, то что происходило б. это что вы пишите касается людей с энергетикой медиума. на вас нет ничего, вы путаете энергию экстрасенсорики и ментальный уровень чакр

Здравствуйте.

 для начала проводим диагностику и смотрим что это, порча ли, либо что то совсем другое.

 То что вы описываете не похоже даже близко на порчу. Потому что та «темнота» о которой вы говорите отношения к электрическому свету не имеет. А вот некоторые другие аспекты имеют и скорее всего вы не умеете их контролировать

Это не порча. А Ваше электромагнитное поле, которое по всей видимости имеет сильное напряжение, что способно влиять на электроприборы. Только и всего.
Это не связано с порчей))). Это нужно смотреть Вашу натальную карту, там быстрее всего много  уранических аспектов, которые могут  «гасить»  люксы))). Я  знаю человека, который  заходит в учреждения, особенно в банки, и у них прекращает работать  их система ))). Проверяли несколько раз. Я попросила  дать данные и  поняла, в чем дело. Поэтому иногда прошу его  сопровождать меня  в определенное учреждение )))), срабатывает всегда.
Почему то люди, если вдруг что то замечают странное и необычное, сразу думают что на них наслали морок :) Кто то вам чистил не только порчу, но и ваш кошелёк, судя по всему… Я полностью разделяю мнение экспертов, которые сказали, что это ваше электромагнитное поле и особенности энергетики. Никакая порча реально насланная не имеет отношение к поглощению электроэнергии. У вас видимо мало природной энергии своей и вы подзаряжаетесь таким образом.
Так это и не порча, а тень того, кто стоит за Вами.Темные силы за Вами следуют, но именно в качестве покровителей.
Свет Вампирится Вами из-за недостатка Вашей энергетики. Порчи есть, не все убрали.
Нет на вас порчи, чистить вас не от чего. Это свойство вашей ауры, ваших тонких тел, частотность отличается от средних показателей. Есть люди высокочастотные, есть низкочастотные, и с так называемой «духовностью» это никак не связано.
Скорее всего, у вас есть способности к работе с нижним миром, и скорее всего, вы сами об этом знаете.
Здравствуйте. Нет энергии, берут возможно, нужно делать диагностику по фото.
плотных аур  чтобы освещенность изменилась на 0.001% еще поискать, не бывает по факту
а у вас сверх сверх
.....
светодиодные лампочки тускнут при рабочем нагреве,
проверьте себя с обычными лампами накаливания
Здравствуйте! Ваше состояние больше похоже на внутренние энергетические перенастройки-новый вибрационный уровень, а не на негатив. Всё же лучше такие вопросы просматривать по фото.
Здравствуйте.
Из описанного вами видно-кто-то пытается вам навредить, желает зла/недоброе, негатив присутствует на вас-поэтому и гаснет свет/затухает.

Здравствуйте.вашей энергией питаются, вы ищите её в электроприборах и напитываетесь сами.вам нельзя выезжать в одиночестве в лес, и прочее.где малоосвещенности. и мало приборов излучающих свет, можете вообщем то обессилить совсем.Удачи вам!
Я вижу, что это напрямую связано со сглазом и сглазом и достаточно сильным. вам необходимо снять данный негатив. И получится достаточно быстро
у вас все в порядке… порчи нет… у вас сильная энергетика… возможно негатив накапливается в помещениях…
Здравствуйте! Нет на Вас никакой порчи. Вы сами себе заморочили голову. Сами себе перекрыли все на свете своей мнительностью. От этого и кажется, что Ваша жизнь летит под откос. Вам надо уходить от этого всего. Срочно на природу, в лес, на море… начните жить.
Добрый вечер.
Организм человека всегда очень индивидуален.
Это очень тонконастраивающаяся система.
У вас очень тонкие настройки организма.
При входе в помещение, где «темноты» намного больше, чем вашей биомассы тела, вы теряете свой световой заряд.
Просто гасите " своим светом" темноту здания.
Здравствуйте! Порчи не видно. У Вас сильная энергетика. Надо ее очищать и развивать.

Добрый день. Все верно, точно можно будет сказать по Вашему фото и данным, но если порчу Вам снимали 10 раз за год, то скорее всего здесь не сама порча виновата, а наслоение энергетики самых разных экспертов, каждый из которых применяет свои методы и имеет свою энергетическую заряженность. Судя по тому, что сейчас с Вами происходит, «зарядили» Вас явно не положительным зарядом...

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Потеря энергии идет.Тут не снимать нужно, а делать обратное действие на того кто навел.Можно провести работу по энергополям, но для этого необходимо ваше фото.
Здравствуйте. т.е ваше тело поглощает свет, судя по описанию.
А на  предмет пробивки оболочек, или иными словами,
было ли смещение оболочек, падение, удар,  что-то резкое, что привело к подобному явлению.
Это явно не порча.
Это остатки остались.

@ SOFIA CHERNAYA