отношения с девушкой после и до - вопрос №365826

я думаю многие задавались вопросом как вернуть девушку которая ушла.если просто ушла это пол беды, а если ушла к другому это серьезнее.

раньше я не задумывался об таких ситуациях пока как как говорится не коснулось.

в интернете в любом поисковике я нашел много сайтов продающих якобы курс о том как вернуть любимую девушку.будь то видео аудио или просто книги, но задача публикующихэто просто продать а не помочь в нашей непростой ситуации.

в моем конкретном случае ситуация следующая.познакомился с девушкой, потом стали жить вместе, прожили около 3 с лишним лет, были конечно мелкие ссоры разногласия и радости.последние 4 месяца были как то спонтанно она внезапно собрала вещи и уехала на снятую квартиру.сначала у меня были попытки восстановить отношения, правда с переменным успехом.то все хорошо, то внезапно плохо.личные дела пошли как то через Ж. дошло до того что обратился к бабушке занимающейся снятием порчи и сглаза, хотя раньше в это вообще не верил.она сказала что ктото навел порчу, денег не взяла, после нескольких сеансов вроде все дела стали налаживаться, море работы и прочее, только вот как восстановить отношения с девушкой так и осталось большим вопросом.какие либо попытки она пытается пресечь на корню, кстати причиной ухода по ее словам было пиво., хотя ни в чем ей не отказывал и баловал как мог.боьшая просьба к специалистам этого форума помогите кто чем может в моей ситуации!!!!!

Дополнение автора от 17.09.12 10:42:04

сейчас с пивом нормально, т.е вообще не пью никакой алкоголь.

Ответы

"причиной ухода по ее словам было пиво", т.е. она боялась строить отношения с потенциальным алкоголиком? Как сейчас дела с «пивом»?