Почему язычество уже не удовлетворяло уровню развития восточнославянского общества? - вопрос №3658711

2 ответа

Ответы

Почему не удовлетворяло? Язычников и сейчас много. Просто христианство было навязано.
Оно удовлетворяло, но было принудительно свергнуто и определено под запрет правилами новой религии. Так происходит каждый раз при смене власти.

@ SOFIA CHERNAYA