"установить игру из образа и скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)"что нужно делать? - вопрос №3659125

2 ответа
1. Распаковать образ/записать образ на диск/подключить виртуальным приводом
2. Установить игру
3. Скопировать папку «CODEX» в папку установки игры
Здравствуйте! Вам нужно установить игру на ПК из образа(архива), потом из того же образа(архива) скопировать папку с файлами CODEX на папку с игрой. При выставление папку CODEX на папку установленного игры может просить подтвердить замену папку с файлами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.