Я всю жизнь притягиваю психически неуравновешенных ,незнакомых людей. - вопрос №3659603

Здравствуйте, у меня такая проблема, всю жизнь я притягиваю совершенно незнакомых психопатов, как правило это женщины, одна такая сегодня чуть не сломала мне палец в магазине, просто незнакомая женщина на меня накинулась, началось все конечно со слов, она стала до меня докапываться, как говорится, нашла предлог, чтобы прицепиться ко мне, сказала что ей не нравится, что я так медленно выкладываю свои покупки на кассе, как ей показалось, я ей ответила и это был как спусковой крючок, она полезла на меня драться, хотя чаще всего все ограничивается словесной перепалкой, но порой женщины реально кидаются на меня с кулаками, даже не видя меня.В юности был такой случай, когда мы с подругой выходили из автобуса, перед нами выходила девушка и ей видимо показалось, что ее кто-то сзади задел, она повернулась и не разбираясь кинулась именно на меня с кулаками, хотя по идее она могла подумать и на мою подругу.Видимо есть что-то такое во мне, что подсознательно чувствуют такие психопаты, почему то они выделяют меня в толпе, что с этим делать, что в себе изменить, чтобы такие люди обходили меня стороной? Я не аленький цветочек, постоять за себя всегда могу, значит их что-то другое во мне привлекает.

Дополнение автора от 03.03.20 23:14:43
Не было у меня в семье таких людей.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Согласен, с Вами, что есть такое, что чувствуют «психопаты» на подсознательном уровне… Следовательно, надо изменить свое внутренне состояние. Я пишу на полном серьезе, попробуйте настроиться изначально, что Вы не будете опасаться, встретить таких людей, если надо, то сможете дать им отпор, уже с таким настроем, Ваше внутреннее состояние изменится и есть большая вероятность, что будете отталкивать их. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Как вы думаете, кто был вашим первым таким «психопатом»?
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Возможно, действительно агрессивные люди чувствуют Вас, чувствуют Вашу особую энергию, Ваш взгляд и срабатывает такое поведение.
Необходимо менять себя внутри, менять свои чувства, посыл к ним, смотреть увереннее и «выше» них.
Здравствуйте, притягательница психопатов.
Несомненно, в Вас есть, что то такое отчего некоторые люди провоцируются Вашим поведением и начинают проявлять агрессию в Ваш адрес. Всегда есть причина этому, ибо как говаривал Вини Пух — Это ЖЖжж… неспроста!  Осталось выяснить, что же именно в Вас такого, что не дает покоя некоторым особо неуравновешенны личностям.
Часто это либо очень застенчивый человек, либо наоборот настроенный боевым образом… И  тот и тот вариант может давать агрессию и нападки от окружающих. Всё же предложу, что в Вас сконцентрирована, сжата, внутренняя энергия., Сжата, значит на пределе, значит готова вырваться и соответственно периодически вырывается. Соответственно это важно разряжать. Как? Существуют различные способы этого. Здесь важно знать чуточку поглубже Вас. Но мне кажется что Вам были бы показаны более активные физические действия как то активные физические занятия в тренажёрном зале, бег, битье по груше, занятия какими — либо единоборствами, нежели практики замедления и релаксации, как то йога и медитации. Важно тот импульс, то электрический разряд которые есть внутри разряжать, тело должно отреагировать свои эмоции и чувства. Ещё раз повторюсь, что это лишь мои предположения, и более детальные рекомендации можно сделать при более подробном общении с Вами.

Вам удачи и Мира внутри!

с Уважением, Константин Шумилин