Шуази-ле-Руа

Будет у меня более оплачиваемая работа и найду ли я свою любовь? - вопрос №3659673

Ответы

Здравствуйте.
Просмотры, расклады в разделе Эзотерика.
При возможности можно совмещать несколько работ, тем самым доходы возрастут.
Проблема с работой и личной жизнью - из-за неуверенности в себе и ощущение себя неудачником... Нужно найти и убрать скрытые причины. Тогда все станет на свои места.