Какие чувства у мужчины к женщине? Какие планы? - вопрос №3659719

Мужчина 18.07.1995 Роман
Женщина 2.06.1989 Наталия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает о встрече. В чувствах неопределенность, но планирует поддерживать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина настроен на встречи и времяпрепровождение, испытывает сексуальный интерес, но в то же время активных действий предпринимать опасается. Исходя из совместимости с данным партнёром вас могут связывать отношения без обязательств без привязанностей и планирования будущего.
Любовные чувства к ней. О встречах думает.