новое жилье - вопрос №366099

Здравствуйте, планируем купить квартиру до конца года в кредит. Получится ли у нас это предприятие, и вообще стоит ли заниматься данным вопросом сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мадина!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

Вокруг Вашей семьи много негатива и нечистоты, зависти и обид, причем это проявляется не только в судьбах, но и в домашних делах… С квартирой может получится, но в итоге это может привести к плохим последствиям, поэтому пока от этого лучше смочь отказаться, либо хотя бы что-то исправить. Будьте осторожны.

Если понадобится подробный просмотр — обращайтесь в чат, проведем диагностику...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Именно сейчас наступило  самое удачное время. Проявите настойчивость, инициативу и упорство. Должно все получиться.

Счастья Вам!

Все пойдет  по плану. По поводу погашения кредита тоже не волнуйтесь. В середине погашения долга будет финансовая нестабильность, но вы все преодолеете и в итоге рассчитаетесь без проблем.