Скажите пожалуйста, как можно узнать точный срок беременности, если последние месячные были 20 января, а общий тест на хгч показывает 13000? - вопрос №3661371

Скажите пожалуйста, как можно узнать точный срок беременности, если последние месячные были 20 января, а общий тест на хгч показывает 13000?

Ответы

Здравствуйте, Алёна!!! На 05.03 по месячным у Вас срок 6-7 недель, ХГЧ низкий для такого срока. Но я не знаю, когда Вы его сдавали. Рекомендую сделать УЗИ малого таза и пересдать ХГЧ. Будьте здоровы!!!
Здравствуйте.
По дате последнкй менструации срок беременности 6-7 недель, по хгч срок беременности не определяют.
Наиболее точный срок беременности можно установить по ктр плода при узи.
Примерный срок беременности 4-5 недель.