Здравствуйте. Очень часто, практически через день-два снится мне моя умершая бабушка (умерла 2 месяца назад). Ничего конкретного во всех снах не было, иногда даже я её не видела, но знала что она - вопрос №3661851

есть. Один раз приснилось, что у неё замёрзли ноги и просила её укрыть. Отвезли родители ей на могилку носки, так как последние месяцы её жизни я ей постоянно одевала носки. А сегодня во сне я с ней разговаривала она плакала и не очень хорошо выглядела. Что это может значить? Что я должна сделать? Сегодня сама реву целый день, сил нет, а слёзы сами непроизвольно кататься
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тоскливо ей там, значит, никто ее не встретил пока, не может привыкнуть к новой обстановке.Отнесите на могилу то, чем она любила при жизни заниматься.Может быть, вязала, шила, либо какую-нибудь книгу, и результаты сразу дадут о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она у вас ничего не просила.то что выглядела нехорошо-душу значит что-то беспокоит.но это не обязательно связанно с вами.закажите молебен за упокой души, пусть будет спокойна.и сами не плачьте-они ведь все видят.