ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМНЕННОСТЬТ? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ! ЖУТКО ПЕРЕЖИВАЮ - вопрос №3661877

Здравствуйте, меня зовут Юлия.
Я третий месяц пью гормональную контрацепцию Clormetin. Сегодня у меня и моего молодого человека был анальный секс БЕЗ презерватива со смазкой. Один раз в середине полового акта он сделал пару толчков мне в вагинальное отверстие.Потом все продолжилось через анальное. Он перед эякуляцией достал член из анального отверстия, и секунды через 3 кончил мне в рот и на шею. Вниз ничего НЕ стекало. То есть В МЕНЯ он НЕ кончал. Я потом промыла руки с мылом и пошла в туалет. Туалетной бумагой я протерла от анального к вагинальному отверстию салфеткой один раз не надавливая.

Скажите пожалуйста, не сможет ли от такого наступить беременность? Просто на вагинальном отверстии спермы не было, но а если там был предэякулянт и я провела по половым губам. Плюс в середине полового акта он вставлял свой член на пару  толчков мне в вагинальное отверстие.

Можно ли от такого забеременеть?

Простите за столь откровенный вопрос, просто я очень переживаю!

Ответы

Здоавствуйте.
Если вы принимаете таблетки ок строго по схеме, без пропусков, то беременность исключена.
Здравствуйте, Юлия!!! Если Вы принимаете гормональную контрацепцию и не пропускаете таблетки, беременность исключена!!! В этом и смысл этих таблеток. Будьте здоровы!!!