Когда я найду работу? - вопрос №366242

Очень долго уже ищу работу по своей специализации и не могу найти. Очень волнует ответ на один вопрос — когда я найду постоянную работу?

Вита. 1.11.1990г. Место рождения: Нижневартовск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вита!

У Вас на биополе деформированы каналы на личную жизнь и успех. Именно поэтому такие серьезные проблемы. Работать нужно над устранением причин возникновения ситуации на энергетическом уровне, больше никак. Иначе Вы просто будете больше заниматься «перебежкой», чем работой...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

в течении года будет у вас хорошая, постоянная работа.