Приветствую! Сложилась такая ситуация: поставил на iPhone 7 новую неоригинальную заднюю камеру. Телефон перестал включаться и реагировать на нажатия кнопок. После подключения зарядки прошло 10 минут, - вопрос №3662695

включился. Ни фронтальная, ни основная камера не работают. Отвалилась кнопка Home и вмести с ней Touch ID. Поставил назад родную камеру, фронтальна и основная заработали, а кнопка Home так и не работает. После перезагрузки так же никаких изменений. С чем это может быть связано и как побороть косяк?
1 ответ

Ответы

В случае айфона только обращением в сервис цент, там програмная защита стоит