Уважаемые эксперты... Вопрос жизненно-важный, очень сложный, пишу уже в третий раз, и поэтому максимально точно стараюсь формулировать. Нахожусь два - вопрос №3663453

1500 p
года под атакой голосов, которые обладают к тому же еще совершенно неограниченной силой создавать векторные тяги, какие-то сильные сдавления, практически постоянно либо тянут и горланят слова либо откровенно вопят (причем крики дикие) и вибрации их агрессии с рычаниями и визгами по агрессивности и резкости волны просто раздирают своей вибрацией и бьют сильно по нервам и тканям тела (голова и грудь со сплетениями, иногда в низ живота тоже) несмотря на то, что висят как бы на расстоянии. Расстояние в помещении обычно идет от потолка и стен, или чуть выше потолка (насквозь), в общественных местах они отлетают повыше, и подальше, иногда зависают над толпами и я их слышу издалека, но звук настолько мощный, что мне слышно, иногда они там стихают и немного теряют связь со мной, но по выходу тут же сопровождают и вылетают в воздух, и в пространстве улицы висят в воздухе иногда над деревьями не выше. Иненсивность криков может меняться, но они резко могут менять несколько «звуковых дорожек», могут резко ОХВАТЫВАТЬ пространство звуком с силовым «хыканием» и довольно сильным ощущением мощности этих захватов, иногда движения силы, которую я пытаюсь «поймать за центры» становятся хаотичными, дергаными и бешеными как у «вырывающейся собаки».… При этом их слова чаще громогласные, но становятся иногда похожи на людей, могут даже посмеяться и спеть кусочек песни… но все это в таком глумливо-хулиганском настрое, при этом в остальное время просто без остановки вопят какие-то либо негативные угрозы с низостью или очень тупым хамством… Молитвы и святые имена типа Иисуса им «по...» и остальное обращение к Святым Силам они орут с истерически театральными воплями, что именно и делает все воздействие очень изматывающим и разрущительным для нервов. Если коротко, то это по сути: выматывающие пронзительно-вопиющие и зашкаливающие от нормального любого диапазона человеческого звуки… которые выбивают из равновесия и мотают нервы, 2. это силовые тяги, притяжение, векторные завихрения, модуляции и пр, 3. негативное и похабное нлп («могилы, раковые обмороки, раковые клетки, мы убьем, мы хотим е… и ты е… и нам по… и много чего еще), и плюс ко всему у них так же есть притяжение и отрицательные образы… которые я могу увидеть после сна, если хочу отключиться, навязанные. „три инфаркта, нам нужен инфаркт, инсульт, или ты сдохнешь от раковых обмороков и пр и пр“ и даже если испугаться ужасов орали „топор в голове и груди“ и не только… вообще пугаться ничего нельзя, вспоминать их слова нельзя, ругаться или огрызаться вообще бесполезно, у них сил как у машин, совершенно неиссякают за это время, и хоть иногда орут „мы умираем, или мы умрем“ и нам „некуда идти“, такого впечатления что они устали или чего-то боятся — совершенно нет. Пытаться с ними договориться, их утихомирить попросить успокоиться или выгнать чем угодно своими силами совершенно не представляется возможным. Так как постоянная слабость и сонливость утром лежу долго очень, и пытаясь еще отдохнуть иногда меня дергает, голоса залезают буквально в голову и какое-то слово могут проорать, так же бредовые цепочки мыслей начинаются как отключка в полубреду и как-будто вообще не мои мысли и заведенная какая-то пластинка, настолько от этого шока и борьбы устал организм… Сразу скажу подруга их слышала на занятиях когда были вместе. Голоса с потолка. Среди людей они говорят под громкие звуки чего-либо или гомон толпы, когда тишина и я с посторонними, они всегда ждут в стороне (в коридорчике обычно). Супруг их не слышит, но при нем они тише делаются, единственное под шум аппаратуры начинают лезть, но звук настолько направлен на мой мозг и нервы, что я как приемник, супруг же просто тяжело вздыхает, нервничает и часто может смотреть в сторону звука, но их не слышит. Поэтому я подозреваю, что или слух не тонкий, (потому что они глушат тогда звуки и делают их иногда монотонными, похожими на гудение какое-то), но вообще тембры очень яркие и отличить их можно от чего угодно, слова тоже говорят очень четко, хотя иногда из-за кривляния и истерии произношение очень искажается, но все понятно. При этом оставаться вот в этом совершенно безумном плену, и окружении вообще нет никаких сил, не говоря о малейшем желании. Я оббегала местных трех „спецов“ давно еще год назад, и все было совершенно мимо… Кто-то сказал надо молчать и в мыслях не произносить слов (я так не могу), почирикали на руке руны ручкой, и сказали „портал“ если это сущности, они среагируют… (но какой это простите „портал“ смешно), далее был приезжий экстрасенс ВитМано который сказал все с детства и надо орать в подушку, бить ее, и делать упражнения. Честно сказать за плату в 150 евро в час от таких разговоров я была в шоке, потому что орут на меня так, что еще орать и бить подушку точно никакого организма не хватит, хотя несколько раз я пыталась покричать интенсивно как могла на них, это им как „моська на слона“, временно отступали и тут же опять вылезали… В-общем плачевно это настолько, что я находила даже адрес спецслужб, которые заняты аномалиями, но ответа увы не пришло. Демонолога и экстрасенсов многих не нашла, кому писала, так же было что-то без ответа или очень большие очереди и дорогие приемы в России… Если бы еще знать что кто-то из них это ТОЧНО МОЖЕТ УБРАТЬ… именно убрать, так чтобы ты могла дышать спокойно и пожить вообще как-то как человек… но таких гарантий совершенно нет, и поездки эти могут забрать силы, и средств их перепробовать все не хватит… Поэтому я тут тоже попыталась с мастерами пообщаться, две из них работали за оплату, и работа даже в три месяца не дала результатов, кроме того, что иногда они были тише, хотя это было и до работы с экспертом. Кто и что делает их звук тише, сказать не могу. В церкви на третье мое посещение, я их тоже услышала под куполом, и говорили они так громко, пока кто-то не зазвонил в колокольчик, они вроде как-то отцепились на какое-то время, потом я говорила с батюшкой и уже их не слышала, но молится древним мученикам мне тяжело, при том что все мои слова залавливают только они и так же их орут. Что еще мне осталось вообще делать? Я была в больнице и пила три вида психотропных препаратов, от всех мне было плохо… в больнице они действовали на людей, у соседки по палате вырывался со свистом и звуками воздух, она начинала беспокоиться и выходила из палаты, так же вырывались раньше звуки и у меня и у супруга, когда мы были рядом, и на отдалении звуки от его тела тоже отлетают. На нашей улочке они могут охватить воздействием ближайших собак, и те начинают лаять прерывисто, со звуками, как-будто говорят слова, и ругательные тоже. Поначалу я была в шоке, но понимаю, что это возможно. Дети иногда тоже выкрикивали нехорошие слова неподалеку, то есть они действуют абсолютно на все в радиусе их присутствия. Вопрос остается прежним… Чем НА ТАКОЕ можно РЕАЛЬНО подействовать, чтобы спастись? Какие есть шансы вообще искать каких-то мастеров и есть ли хоть какой-то совет как и где, я перебрала все в интернете. У нас в эстонии мало очень ясновидящих, и кто-то в семейном декрете, кто-то давно уже не работает, или такие что гадают больше и по каким-то легким делам, а тут это не легкое дело, совершенно. Называют они себя демонами. Мне совершенно очевидно, что вообще-то наука должна была бы серьезно заниматься вопросом поиска каких-то возможно силовых установок или магнитных „ловушек“, но чего угодно для приобретения власти или управления и нейтрализации подобных сил, ибо ЧЕМ ОНИ И КАК создают эти звуки и вибрации (из воздуха, когда там ничего нет и на тебя это начинает литься) — СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНО. По логике нашего представления об организмах быть такого не может, где их тело и чем они это все организуют, при этом они говорят что орут „горлом“. На вопросы откуда они, говорят, что „родила мама, создал дьявол“ или они появились „из энергий“ не более того… ничего серьезно они не обьясняют кроме издевательств. В-общем ГДЕ ИСКАТЬ, КОГО ИСКАТЬ, ЧЕМ СПАСАТЬСЯ. Какие-то виды окуривания, заговоров и пр… да еще и на расстоянии им „по...“ они смеялись над моими надеждами на кого-то и говорили, ну давай еще „ее или его“ порвем, вырвем и что он/она сможет, или смеялись, что у тебя деньги выудят, иногда они говорят с рассуждениями, но очень коротко и редко, чаще повторяют одни и те же слова и вопят. Тут ситуация в том, что непонятно, как на эту силу воздействовать если она: „висит в воздухе, легко меняет место“ и совершенно не видно откуда и что, по интенсивности может сломить какого угодно сильного человека (но наверное крепкому мужчине может и было бы менее страшно чем мне, не знаю), обладает необьяснимой силой завихрять пространственные вектора, и давить на твои меридианы и все проекции органов, и плюс неутомляемо совершенно, как-будто им не надо ни отдыхать ни спать, ни питаться, звук они производят почти постоянно, параллельно идет какой-то гудеж навязчивый очень как вой тоже, на фоне слов. То есть на силу должна быть сила, эта сила должна быть над ними доминирующей, а если мы и размером оказываемся намного меньше. У меня они охватывали голосом и гыканием силовым с напряжением по полкомнаты… Вот такая история. Мне так нужны идеи нетривиальные… честно скажу, бедный священник им тоже будет „по....“ — они говорят, что хотят энергий и потом поубивают всех и оставят черное поле. Примерно такие идеи. В-общем кто-нибудь если после этого описания способен что-то посоветовать, привести хоть какие-то примеры и аналогии из жизни, или придумать как найти крутые службы спасения от таких наездов… очень прошу, может быть есть хоть какой-то лучик надежды… Тут кто-то писал про „бабушку“ которая за печенье с молоком „почистит“, у меня бы совести такое на бабушку „повесить“ не хватило бы…

Ответы

Для точный ответ нужно фото.Возможно вы попадаете энергетические воздействии или же в вас  вселяется Джин.
Мелисса, ситуация ваша действительно серьезная, чтобы найти решение проблемы необходимо провести диагностику, изучить, проанализировать что именно происходит с Вами, найти причины и способы воздействия, для подробного ответа потребуются точные ваши данные, дата, время и место рождения, при смене места жительства, укажите ближайший крупный город, если вы серьёзно намерены избавляться от своих проблем.
Здравствуйте! на сердце вышло у вас -надежды рухнули, без фото и данных вышло по энергетике, старый приворот!!! вышла карта Дьявола, подселенцы, карта лжи и обмана вышла на вопрос об излечении… Всего доброго!!!
Здравствуйте, Мелисса. Как вариант — обратиться к шаманам или к буддистам, которые Чод практикуют.  Лучше всего Чод Ноён Гегена («Пьяный», монгольский Чод). Это очень мощная практика отсечения всяких духов, демонов и прочей гадости.
Добрый вечер.
Первым делом вам надо успокоится, и вопреки всему не боятся, это сущности которые подпитываются вашим страхом болью и отчаеньем, страх притягивает всё это влияние идёт с космоса и уже давно напряжение и нервозность это всё воздействие с космоса. всё что вы перечислили, всё это сущности.Защита от этого это ваши мысли, учитесь контролировать свои мысли, защита от этого есть. Ваше желание жить, перевесит всё.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Мелисса. Очень интересный случай у вас. И, хотелось бы посмотреть, какие есть к этому астрологические предпосылки, есть ли возможность избавится от этого, каковы причины происходящего. Данные рождения могли бы дать ответы на эти вопросы. Без данных рождения, я предполагаю, что у вас «искаженное» восприятие окружающего мира и вы становитесь жертвой такого своего восприятия. Очень хотелось бы посмотреть ситуацию по данным рождения — чтобы попытаться помочь вам.
Здравствуйте
вам необходимо провести чистку и чистку основательную, которая даст вам полное очищение и возможности для будущего.
Отец Герман в городе Сергиев Посад в Свято-Троицком подворье отчитывает такое как у вас.
Нужно просто туда поехать.
Здравствуйте! Интересный случай. Есть по меньшей мере два способа самостоятельной работы с этим: канализация звуков на адрес вашего врага или правильный диалог с теми, кто вас одолевает.
Мелисса здравствуйте.Все что с вами происходит и все что вы испытываете в данный момент, не нужно оставлять просто так, нужно в этом потоке не заблудится и найти себя, если вы хотите что бы ваш направление в этой жизни было наиденно пытайтесь не искать того человека который бы вам помог, а помогите наити средь этого потока себя сами.первое начните концентрироваться в окружающей вас обстановке.второе нужно все это вам  если то никакое очищение не поможет — это правда.третье осознание если все это принять и научится пользоваться этим то есть уметь вовремя отключать то что вы ощущаете всм путь будет открыт путь в новую очень интересную жизни.главное уметь управлять своими мыслями.
Здравствуйте. Начну с самого начала, Как вы сказали «приемник» так и есть Наш мозг мало того что самый мощный, на данный момент, вычислительный механизм, так еще и приемник. Хорошо, что вы это понимаете. Проблемы из вне нет. не кто на вас это не навесил, На трех разных колодах смотрел и не одна не показала влияние со стороны. Проблема кроется непосредственно в вас.
1)  У вас есть способности, точнее когда-то они были по роду, Сильная ведьма или колдун, причем тот кто занимался колдовством имел этих бесов, а это именно бесовкая сила, небольшого ранга, были бы Демоны, сей час бы разумно не рассуждали. Так вот у вас так же есть способности и эти бесы скажем так как приданное и вам передались, Почему они так себя ведут? ответ банален, вы им работы не даете. Они вас мучают. Раньше в деревнях бабки которые занимались черным ремеслом, даже посылали своих бесов считать что-то ( зерно ) что бы хотя бы поспать нормально, до такой степени это все доходит.
2) У Вас развита Аджана Чакра, и я боюсь что она пробита, от этого головные боли и другие деструктивные моменты в психике. Если честно я удивлен как вы еще не оказались скажем так в «палате № 6 „

Вариантов решение Вашей проблемы их два. Либо заняться собой, заняться практикой,  работой с этими силами которые даны вам. Либо же убирать их, Банальные молитвы, чистки, выкатки и тому подобное тут не поможет. Отчитки также. Единственное что поможет это Чистки с Помощью Матери Смерти. Беси как огня боятся присутсвия Матушки Смерти. Если у вас есть достаточно терпения и желание избавиться от этого то вы знаете куда писать.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
На каждую силу находится другая сила, для начала нужно понять что и откуда и зачем, а уж потом как это нейтрализовать или ликвидировать. Смотреть нужно по фото в полный рост, а желательно лично. Убрать можно но только при вашем полном содействии.
Первое что вы должны сделать это посмотреть страху в глаза, можно днем, а можно вечером. Советую днем чтобы очень жудко не было.Берете стакан воды, на дно черный хлеб (корка)или серебро, учтите что это нужно будет выбросить. 4 свечи напротив себя разжигаете, стакан тоже поставьте перед собой. Трижды читаете отче наш, смотря на свечи, не боитесь смотрите и читайте. Как свечи начнут догорать, тушите прямо в воду пламя. Воск стекший разбить в крошку, воду вылить в землю (любую) если вы использовали украшение, то его необходимо переложить в мешок с воском, так же и с коркой. Выбрасывайте и все! На следущий день три раза отче наш, и умывание святой водой.Окуривание не поможет от воздействия именно на вас, лучше в доме использовать связку свечей из 8 штук, и пройти по дому окрестить все, так же сушеный чабрец тоже может использоваться в виде изгнания негативной силы. Фото пожалуйста приложите.Чтобы точно понимать что с вами происходитизображение из вопроса
В этом году все должно закончиться.
идей много у всех, и многие из них верные. если вы не против, то разрешите вам порекомендовать бинауральные звуковые биения — воздействия на себя в первую очередь и во вторую очередь на окружающее пространство. Компьютерные программы я могу вам выслать, так же вышлю все характеристики звуковых частот, которые могу оказывать определенное воздействие на мозг. Так же рекомендую создать разрушающий пространственные вибрации в радиусе 4-7 метров талисман, для этого понадобится магнит и янтарь. Если вы уберете со своей ауры негативные энергетические сгустки, то это будет тоже не плохо, как вариант это поможет вам на неделю — две, также можете написать и я вышлю вам инструкцию.
Вы описываете процессы, которые происходят в вас,-ваше восприятие.
Не пишите причины.
У любой ситуации есть «вход-выход».  Что предшествовало, стресс, травма физическая, болезнь тела, авария, толчок, по какой причине произошел разрыв, когда этот весь поток хлынул в вас, вытесняя вас основную.
Дополните пожалуйста под вопросом, год, число, месяц вашего рождения, и после чего конкретно с вами стало происходить подобное.

У Вас одержимость Дьяволами.
Человек идет на человека, ищите, найдете именно того, кто готов помочь.
Здравствуйте Мелисса… у вас да, очень серьезный случай… и большая вероятность, что это лярвы… черные энергетические негативные сущи… которые не дают вам покоя..

Здравствуйте.
Платное лечение в развитых странах дешевле и намного лучше, чем платное в России. Я успешно лечился зарубежом несколько раз по разным причинам.
Советую Вам самостоятельно без турфирм поехать в Швецию и там пройти серьёзное обследование. Знание языка не проблема.
Там настоящие врачи наверняка разберутся.
Поездка заграницу по гуманитарным соображениям (на лечение) разрешена даже сейчас во время пандемии вируса.
Скорее всего причина у Вас простая: известен случай когда новая пломба в зубе образовала миниантенну во рту и человек стал слышать радиотрансляции. Ругань в России частое явление, кто-то например ругается по телефону недалеко, а Вы слышите. Надо найти где образовалась миниантенна. Такие случаи иногда бывают.
Без диагностики и данных сложно что либо сказать но по энергетической считке у Вас изначально была сущность которую Вы сами к себе пригласили и пока она там по Вашему желанию сложно что либо убрать так как она всегда будет к Вам возвращаться так как она считает Вашу оболочку своим собственным домом и пока она в нём энергии Вашего тела снижаются и Вы находитесь на низких энергиях, а так как Вы очень восприимчивы и имеете тоже способности которые не знаете как правильно развивать то Вы и слышите разные голоса низших существ. Здесь нужен изначально осознанный подход что у Вас открыта дверь низшим слоям так как приглашение шло от Вас осознанное или нет но приглашение. С таким сложнее убирать подселение так как они возвращаются по Вами созданному для них каналу. В любом случае нужна диагностика по фото чтоб более подробно понять происходящую картину.