Вопрос про зрение! - вопрос №366414

Посоветуйте, пожалуйста, эффективные способы снятия спазма аккомодации. Очень много работала за компьютером в плохо освещенном помещении и как результат - не могу сфокусировать зрение вдать.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, не берусь давать консультацию по данному вопросу, этим должен заниматься специалист, но сошлюсь на свой опыт — мне очень помогают очки со сферопризматическими линзами. Они предназначены для работы вблизи(на компьютере, например), для чтения.