Надо сдать нормативы, как подготовиться за месяц - вопрос №3664395

В общем, через месяц или меньше надо сдавать нормативы в ВУЗ на военную кафедру. Там вроде ничего такого сложного. Подтянуться раз 10. Пробежать за 11-13 секунд стометровку и где то за 12 минут 3 км. Проблема в том что я давно не занимался, вес 75кг, рост 173 см. Вот решил щас пойти записаться в спортзал, хочу поинтересоваться, может посоветуйте какой-нибудь протеин для новичков? Ну для быстрого набора мышечной массы, ибо нормативы надо прям кровь из носа обязательно сдать. Успею ли я за месяц подготовиться? Что вообще можете посоветовать?

Ответы

Миша, поздно пить баржоми))) Без истерии на  протеин.  Тренер подскажет,  что-то успеете   из себя «слепить»

За месяц подготовиться вполне реально. Для этого нужна грамотная программа тренировок, конкретно для вашей подготовки и режим питания сна и отдыха.

Быстро набрать мышечную массу не получится. Протеин — это лишь добавка к пищи, мышцы от него сами не вырастут. Мышцы растут от тренировок и правильного приёма пищи, то есть соблюдения КБЖУ из расчёта вашего возраста, веса, роста, типа телосложения.

Просто необходим серьёзный и правильный подход.