Как продвинуть статью по средне частотному запросу ? - вопрос №366468

Как продвинуть статью по средне частотному запросу? что влияет на позицию?

Например я точно знаю и на практике проверил. Что б поднять статью в топ по низкочистотнику то нужны ссылки с анкором, кроме оптимизации. А  для продвижения по среднечистотному запросу что нужно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ПО СЧ кроме оптимизации нужны также ссылки с анкором. НО ввиду последнего изменения алгоритмов ссылки нужны с разными анкорами, не только с ключом, но и без оного. При чем соотношение разных анкоров должно быть близко к таковому у сайтов-конкурентов с естественными ссылками.

Кроме того, очень важны сайты-доноры. Это должны быть разнотипные сайты, т.е. и блоги, и нвостные ресурсы и форумы и др.

Плюс нужно учитывать и пользовательский фактор. Это уже для стабильного позиционирования в ТОП-10 вверху серпа.

1)Качественный оптимизированный под запрос контент

2)Ссылки как с прямым вхождением, так и разбавка.

Главное грамотно подходить к выбору доноров. Желательно брать ссылки только с тематических сайтов.

Хорошо для поднятия по СЧ подходят биржи ссылок — GOGETLINKS, MIRALINKS, ну и SAPE для разбавки к примеру. Так же необходимо использовать безанкорную разбавкую

Автоматическими системаи продвижения советую не пользоваться.

Для эффективного продвижения по запросу необходимопроанализировать ТОП 10 и на основе полученных данных сделать похожую на ТОПовые станицы(добавить недостающие елементы, разделы, и пр.)