Отношения - вопрос №366479

Вип-вопрос.Не живем с мужем почти 6мес., но не в разводе.Я очень люблю его.2месяца назад познакомилась с мужчиной(Алик30.11.73).Он пылинки сдувает.А я о муже думаю.Как узнать, что меня ждет с мужем(Сергей 12.09.78.)и что будет с Аликом, чтобы не ошибиться?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна стоит сделать диагностику отношений и просмотреть совместимость пар.Ваши ошибки в отношениях разрушили их. У мужа есть другая, которая пылинки сдувает. Нужно смотреть что можно и что нужно делать.