Помогите мне - вопрос №366487

Я не знаю, что со мной происходит. Меня зовут Анна, мне 16. У меня:

сильная усталость после любого дела, одышка(даже после 1 метра), очень много сплю. Просыпаться вообще тяжело. Могу лечь спать в 10, а проснуться в 3.

Мне уже ничего неинтересно, у меня апатия. Когда я хожу по улице, такое ощущение нереальности происходящего, что становится страшно. Я словно живу в какой-тоигре.Аппетита нет и сил тоже.

Меня радует только музыка-я пианист. А к остальным у меня нет интереса, я хожу в тумане.Самое странное-я стала очень чувствительной. Я могу расплакаться от любой ерунды(от красивой музыки, например)

Друзей нет. Лучшая подруга кинула. Сильная тяжесть в груди, будто камень. Похудела. Хожу одиночкой. Мысли о самоубийстве если и возникают, то сразу проходят, потому что мне пофиг.Вокруг меня все серо.

Я могу сидеть, уставившись в одну точку и ни о чем не думать.

Скажите, что это. Может, у меня развивается психическое заболевание.(

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна, в вашем случае надо обратиться к врачу педиатру и проверить  ваше сердце. Возможно вы переболели гриппом и у вас осложнение. Но это не факт. Все может сказать только врач после анализов.  ощущение нереального может быть от слабости. Если  же вы соматически здоровы, то рбращайтесь к психологу вместе с мамой. мы не имеем права консультировать несовершеннолетних.