Помогите мне - вопрос №366487

Я не знаю, что со мной происходит. Меня зовут Анна, мне 16. У меня:

сильная усталость после любого дела, одышка(даже после 1 метра), очень много сплю. Просыпаться вообще тяжело. Могу лечь спать в 10, а проснуться в 3.

Мне уже ничего неинтересно, у меня апатия. Когда я хожу по улице, такое ощущение нереальности происходящего, что становится страшно. Я словно живу в какой-тоигре.Аппетита нет и сил тоже.

Меня радует только музыка-я пианист. А к остальным у меня нет интереса, я хожу в тумане.Самое странное-я стала очень чувствительной. Я могу расплакаться от любой ерунды(от красивой музыки, например)

Друзей нет. Лучшая подруга кинула. Сильная тяжесть в груди, будто камень. Похудела. Хожу одиночкой. Мысли о самоубийстве если и возникают, то сразу проходят, потому что мне пофиг.Вокруг меня все серо.

Я могу сидеть, уставившись в одну точку и ни о чем не думать.

Скажите, что это. Может, у меня развивается психическое заболевание.(

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна, в вашем случае надо обратиться к врачу педиатру и проверить  ваше сердце. Возможно вы переболели гриппом и у вас осложнение. Но это не факт. Все может сказать только врач после анализов.  ощущение нереального может быть от слабости. Если  же вы соматически здоровы, то рбращайтесь к психологу вместе с мамой. мы не имеем права консультировать несовершеннолетних.

17.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store