Я не люблю общаться - вопрос №3664919

Я не люблю общаться с людьми мне это дается с трудом, даже с родными и друзьями мне тяжело. В интернете тоже они мне пишут спрашивают, но у меня даженет желания с ними разговаривать. В этот момент я чувствую какую пустоту в сердце…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! В чём суть вопроса?
Здравствуйте! А что вы хотите от психолога?