Здравствуйте! Скажите, вот недавно была проблема, входил на хроме ( да и не только на нём на сайты: Вконтакте, текущий сайт и не только), и мне - вопрос №3665019

браузер выдавал сообщение, что «подключение не защищено», и далее, что обычно там он пишет
Посмотрел еще, нажав на перечёркнутый замок, оказалось, сертификат не тот). Что, сразу двух сайтов? Я же пока два только смотрел! И почему в других браузерах то же самое? Я думал, только в хроме так у меня И как решить эту проблему? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Могу решить проблему через TeamViewer.