Я разлюбила мужа.Находиться с ним мне тяжело,он меня раздражает.Уйти сложно-2 детей,материальный вопрос.Работает,зп средняя,живём впритык,хотя считает что обеспечивает нас отлично.Но если бы не - вопрос №3665558

помощь родителей, пришлось бы туго.По дому не делает ничего, я имею ввиду мужские дела, со своими я справляюсь сама.В квартире сарай, ему абсолютно не стыдно, что гости приходят и видят отсутствие плинтусов, оторванные дверцы, ободранные обои.Элементарный ремонт мы потянем, я не отказываюсь помочь ему ни в чем, но ему это не надо, он ленив абсолютно.Даже его мама на моей стороне.За собой не следит-зубы гнилые, запах пота, пузо, а секса подавай, ему же надо.Противен стал совсем.Сидит днями за компом, спим в разных комнатах, секс редко, обижается жутко.На прямые просьбы реагирует обидами, уходит с телефоном в другую комнату.Полгода назад сказала что не люблю больше.Наверное это его задело, но принципиально ничего не изменило, все примерно так и осталось.Ловлю себя на мысли что это конец, да и он смотрит на меня как будто уже потерял, но ничего не предпринимает.Стал ревновать (я похудела, похорошела), говорит нашла кого-уходи.Видеть его не могу уже, но уйти с 2 детьми страшно, вообще все страшно.Не пьет, не бьёт, работает, что ещё нужно? Но лентяй, трус, не мужик ни разу, трепло, инфантил.Понимаю что развод это вопрос времени, но может это просто у меня какой то бзик?! Жила же почти 10 лет с ним, терпела, а счас уже почти ненавижу и терпеть не могу и не хочу
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«не могу и не хочу» — А что вы хотите от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Екатерина!
Вас держит рядом с этим человеком только страх? Спите отдельно, секса нет, противен, запах неприятен, не воспринимаете его как мужчину — этого недостаточно, на Ваш взгляд, для принятия решения?
Ради чего Вы терпите? Дети чувствуют, какая в доме обстановка и им от этого точне не лучше.
Попробуйте составить план действий, которые необходимо предпринять в случае развода. Может все окажется не так ужасно?
Удачи Вам!
«Видеть его не могу уже, но уйти с 2 детьми страшно» — хотите перестать бояться? Можем помочь с этим.
«Понимаю что развод это вопрос времени» — тогда чего тянете? Красота и молодость не вечны.
«но может это просто у меня какой то бзик?! Жила же почти 10 лет с ним, терпела, а счас уже почти ненавижу» — хотите разобраться в своих чувствах? Записывайтесь на личную консультацию!
Добрый день, Екатерина! Вы же можете пока не разводиться, а попробовать пожить отдельно. Взвесите все за и против. Ведь за что-то вы любили мужа?
ищите другие формы и стимулы для своего мужа
кроме претензий неуважения укров и секса не дам
мужчине не по силам все это преодолеть
прямо гора негатива
битье какое то
учитесь вдохновлять вы же женщина жена и мать уже
почему до сих пор не научились 10 лет прошло и все никак
не справляетесь с ролью жены
даже его маму сумели взять на травлю мужа
кто же на его стороне
мужик скоро не выдержит
уже бежит в другую комнату

Добрый вечер, Екатерина! Вы так вкусно всё расписали, и теперь решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!