Я разлюбила мужа.Находиться с ним мне тяжело,он меня раздражает.Уйти сложно-2 детей,материальный вопрос.Работает,зп средняя,живём впритык,хотя считает что обеспечивает нас отлично.Но если бы не - вопрос №3665558

помощь родителей, пришлось бы туго.По дому не делает ничего, я имею ввиду мужские дела, со своими я справляюсь сама.В квартире сарай, ему абсолютно не стыдно, что гости приходят и видят отсутствие плинтусов, оторванные дверцы, ободранные обои.Элементарный ремонт мы потянем, я не отказываюсь помочь ему ни в чем, но ему это не надо, он ленив абсолютно.Даже его мама на моей стороне.За собой не следит-зубы гнилые, запах пота, пузо, а секса подавай, ему же надо.Противен стал совсем.Сидит днями за компом, спим в разных комнатах, секс редко, обижается жутко.На прямые просьбы реагирует обидами, уходит с телефоном в другую комнату.Полгода назад сказала что не люблю больше.Наверное это его задело, но принципиально ничего не изменило, все примерно так и осталось.Ловлю себя на мысли что это конец, да и он смотрит на меня как будто уже потерял, но ничего не предпринимает.Стал ревновать (я похудела, похорошела), говорит нашла кого-уходи.Видеть его не могу уже, но уйти с 2 детьми страшно, вообще все страшно.Не пьет, не бьёт, работает, что ещё нужно? Но лентяй, трус, не мужик ни разу, трепло, инфантил.Понимаю что развод это вопрос времени, но может это просто у меня какой то бзик?! Жила же почти 10 лет с ним, терпела, а счас уже почти ненавижу и терпеть не могу и не хочу
08.03.20
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
«не могу и не хочу» — А что вы хотите от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
08.03.20
Здравствуйте, Екатерина!
Вас держит рядом с этим человеком только страх? Спите отдельно, секса нет, противен, запах неприятен, не воспринимаете его как мужчину — этого недостаточно, на Ваш взгляд, для принятия решения?
Ради чего Вы терпите? Дети чувствуют, какая в доме обстановка и им от этого точне не лучше. 
Попробуйте составить план действий, которые необходимо предпринять в случае развода. Может все окажется не так ужасно?
Удачи Вам!
08.03.20
Сейчас на сайте
«Видеть его не могу уже, но уйти с 2 детьми страшно» — хотите перестать бояться? Можем помочь с этим.
«Понимаю что развод это вопрос времени» — тогда чего тянете? Красота и молодость не вечны.
«но может это просто у меня какой то бзик?! Жила же почти 10 лет с ним, терпела, а счас уже почти ненавижу» — хотите разобраться в своих чувствах? Записывайтесь на личную консультацию!
08.03.20
Добрый день, Екатерина! Вы же можете пока не разводиться, а попробовать пожить отдельно. Взвесите все за и против. Ведь за что-то вы любили мужа?
08.03.20
ищите другие формы и стимулы для своего мужа 
кроме претензий неуважения укров и секса не дам 
мужчине не по силам все это преодолеть 
прямо гора негатива 
битье какое то 
учитесь вдохновлять вы же женщина жена и мать уже
почему до сих пор не научились 10 лет прошло и все никак
не справляетесь с ролью жены
даже его маму сумели взять на травлю мужа
кто же на его стороне
мужик скоро не выдержит 
уже бежит в другую комнату 

08.03.20
Добрый вечер, Екатерина! Вы так вкусно всё расписали, и теперь решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
08.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store