Зовут Рио, девушка 25лет. Проходила терапию у психолога, ведет свой канал на ютуб, не популярный но какбудто квалифицированный. "все знает" но ведёт работу очень в каком-то депрессивном - вопрос №3666029

ключе, или наоборот хвалит себя. Он или хвалил себя, говорил "вот я живу так, и я себе нравлюсь, я молодец, и ты живи так же" или депрессивный на сессии, тяжёлое ощущение от него. Как вы думаете, из-за каких личных проблем от психолога может быть тяжёлая депрессивная унылая атмосфера на сессии (с другими этого нет, есть просто спокойствие) и из-за каких своих качеств психолог может себя хвалить, рассказывать о себе, говорить клиенту как правильно надо относиться к себе? Всем добра.
08.03.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рио! 
На консультациях с психологом вы говорите о себе и о своих переживаниях, так как это вы клиент, и это ваша консультация, и вы платите деньги. Если на консультациях психолог говорит о себе, о своих переживаниях и даёт советы как вам лучше жить,, тогда он вам должен платить, и тогда вам стоит задуматься о смене психолога. Вы можете для сравнения обратиться к нескольким психологам на этом сайте, провести несколько консультаций, чтобы понять с кем из психологов вы можете работать над своими личными проблемами. Это нормально, пробовать и выбирать психологов, своего психолога действительно ещё нужно найти.
09.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рио.
По всей видимости у него самого не простой период, психологи то же люди.
Удачи вам.
08.03.20
Здравствуйте, Рио, а зачем Вам понимать все это?
08.03.20
Сейчас на сайте
Добрый день, Рио!
Возможно, какие-то переживания у человека, а возможно, он сам такой по жизни. Главное то, что он оказывает помощь и помогает людям.
09.03.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store