Зовут Рио, девушка 25лет. Проходила терапию у психолога, ведет свой канал на ютуб, не популярный но какбудто квалифицированный. "все знает" но ведёт работу очень в каком-то депрессивном - вопрос №3666029

ключе, или наоборот хвалит себя. Он или хвалил себя, говорил "вот я живу так, и я себе нравлюсь, я молодец, и ты живи так же" или депрессивный на сессии, тяжёлое ощущение от него. Как вы думаете, из-за каких личных проблем от психолога может быть тяжёлая депрессивная унылая атмосфера на сессии (с другими этого нет, есть просто спокойствие) и из-за каких своих качеств психолог может себя хвалить, рассказывать о себе, говорить клиенту как правильно надо относиться к себе? Всем добра.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рио!
На консультациях с психологом вы говорите о себе и о своих переживаниях, так как это вы клиент, и это ваша консультация, и вы платите деньги. Если на консультациях психолог говорит о себе, о своих переживаниях и даёт советы как вам лучше жить,, тогда он вам должен платить, и тогда вам стоит задуматься о смене психолога. Вы можете для сравнения обратиться к нескольким психологам на этом сайте, провести несколько консультаций, чтобы понять с кем из психологов вы можете работать над своими личными проблемами. Это нормально, пробовать и выбирать психологов, своего психолога действительно ещё нужно найти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рио.
По всей видимости у него самого не простой период, психологи то же люди.
Удачи вам.
Здравствуйте, Рио, а зачем Вам понимать все это?
Добрый день, Рио!
Возможно, какие-то переживания у человека, а возможно, он сам такой по жизни. Главное то, что он оказывает помощь и помогает людям.